frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Перелогин в egais.mypos.ru

Здравствуйте.
1. Если войти в кабинет, затем выйти из него и повторно войти, то попадаешь в черный кабинет ArMax какой-то процессинг. Это нормально?
2. Создал субагента, галочку "Может создавать субагентов" не ставил, а он все равно может их создавать.
3. Правильно же я понимаю логику работы: я как цто продаю конечному клиенту, например, "Комплект №1" и должен завести его у себя как субагента, там создать ему точку и зарегистрировать смартбокс. Потом клиент сможет бить чеки, смотреть их в кабинете egais.mypos.ru и там же подтверждать накладные? Доступ бесплатный или вроде, как говорили, год, а потом как?

Комментарии

  • 1. кабинет egais.mypos.ru - использует процессинговую платформу Армакс, в сам кабинет вынесен функционал который нужен розничным точкам (конечникам), на самом деле функций больше, поэтому в некоторых случаях может наблюдаться "вылет" в основной кабинет (agent.armax.ru), после окончания наполнения функционалом егаисовского кабинета - вылеты уберем
    2. ид суба которого создал ?
    3. Иерархия следующая - есть Головной агент (в данном случае Диас) - он создает под собой субагентов - ЦТО, у которых есть возможность создавать под собой как еще одни подчиненные организации (суб-цто) ,так и организации - конечные потребители.

    Чем отличается ЦТО от конечной - только возможностью создавать под собой еще организации.

    Далее, ЦТО создает под собой ООО Ромашка, вбивает реквизиты организации,
    у организации есть 2 точки (точка - это коробка с утм, инсталляция виндовс версии, еще что-то, т.е. фактически рабочее место куда втыкается ДЖАКРТА)
    Соответственно, если у них набор 1 и набор 2 - то нужно создать 2 точки, у них будет разные ID,
    обе - зарегить. накладные, чеки и т.д., будут литься в облако с каждой из точек.

    Год - на самом деле он не бесплатный, просто стоимость включена в стоимость комплекта,
    соответственно когда ты продаешь организации комплекты, - на вирт. счет организации заводятся денежки, которые списываются с него за каждую зарегенную работающую точку.
  • SergN написал:


    2. ид суба которого создал ?

    13740, а он смог создать 13741
  • SergN написал:



    Далее, ЦТО создает под собой ООО Ромашка, вбивает реквизиты организации...

    ЦТО это делает путем нажатия "Создать агента" в меню "Субагенты", просто без галочки "Может создавать субагентов", верно?
  • А как СУБАГЕНТУ (ООО Ромашка, со своими точками) попадать в egais.mypos.ru ? Мы же (ЦТО) не можем "отдать" ему свой логин \пароль, или ему там вообще нечего делать? Я чего то не догоняю.
  • Когда регистрируете субагента, ему на телефон приходит логин/пароль
  • Максим написал:

    Когда регистрируете субагента, ему на телефон приходит логин/пароль

    Вот ведь, что же ни кто не предупреждал!, Инструкций нет. Я забил городской номер в международном формате, и система его как миленькая схавала. К тому-же, у организации, может и не быть сотового номера, давать номер например директора или главбуха-то же не есть гуд. Во первых и один и другой могут быть сняты, а тел. их личные, у них останется доступ к системе. Во вторых не все дадут согласие дать номер для каких то непонятных (с их точки зрения) манипуляций. Ведь почти у всех к ним привязан банк, соц. сети и т.д.
    А заключать корпоративный контракт с какой нибудь МТС, они говорят: "зачем? у нас есть городские номера и внутри организации мини АТС"-деньги на ветер.

  • В этом случае - можно через агента сделать так - зайти под этим субом (из списка субагентов), там зайти - персоны - редактирование, и у персоны админ сменить пароль на какой хочешь
  • сменить пароль на какой хочешь
    Спасибо, все получилось.
  • А что еще планируется перетаскивать с платформы armax?
  • SergN написал:

    В этом случае - можно через агента сделать так - зайти под этим субом (из списка субагентов), там зайти - персоны - редактирование, и у персоны админ сменить пароль на какой хочешь

    при создании субагента, вообще, не задавал номер телефона, там можно было поставить галочку, типа, нет телефона. субагент создался, подтверждал ссылкой, которая пришла на почту. Редактирование персоны отсутствует, при заходе субагентом из списка, есть только
    MyPOS Документы ЕГАИС
    Торговые точки
    Субагенты
    Подскажите, как входить субагенту?
  • залезь через armax-интерфейс
  • mo3k написал:

    залезь через armax-интерфейс

    понятно, спасибо. Правда, я обратился
    Поддержка: Светлана Новикова +7(495) 651-651-5(доб.612),
    она завела пароль, возможно она через армакс и сделала.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83