frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Вопросы по товароучету (остаткам) и продажам.

Я так понимаю, что по мере доработки функционала к июлю, когда потребуется в обязательном порядке подтверждать продажи, будет реализован функционал поставки остатков на учет.
Рассмотрим гипотетическую ситуацию (вопрос задал клиент) - продавец пробует продать алкоголь, не поставленный на учет (или контрафакт, скажем), как будет реагировать система? Или рано еще говорить о подобном?

Комментарии

  • 1. Не нужно ждать июля. Можно уже сейчас продать клиенту товароучетку, на пример 1С8 Розницу базовую версию за 3300 руб. В ней уже сейчас реализован весь необходимый для ЕГАИС функционал. При этом 1С может располагаться где угодно, если обмен с кассами настроить через MyPOS.Офис.
    А для удаленной удобной работы с УТМ идеально подойдет MyPOS.ЕГАИС.
    2. Если продавец захочет продать контрафакт, она сделает это мимо кассы.
    3. Если продавец будет торговать контрафактом через кассу, то она будет передавать инфу о каждой бутылки в УТМ, а он в ФС РАР. Если контрафакта будет много они обещают придти с проверкой.
    То есть, если на марке читается PDF код, то касса такую бутылку продаст. Владелец должен заранее побеспокоится и принять меры, чтобы к 1 июлю левого алкоголя у него не было.
  • отредактировано May 2016
    По остаткам речь идет об алкооблаке - вкладки номенклатура, поставщики и т.п. в варианте именно исключить 1с - т.к. несколько магазинов в "глухомани" под одним хозяином, для которой это сложно и дорого.

    p.s. и да, я ошибся разделом, нужно было постить в ЕГАИС ОФИС
  • Да, список товаров будет, потому что без него хреново определять пиво это или нет... чтобы потребовать или не требовать ПДФ
  • Здравствуйте, Раздела по MyPos.Торговля не увидел, напишу здесь. Вопрос следующий: после "распроведения" накладной с ней дальнейшая работа возможна? Добавляю товары в распроведенную, но кнопок "сохранить" или "провести" нет. Так и должно быть?
  • Информация о баге передана разработчикам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83