frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

MyPOS.ЕГАИС для Windows

Здравствуйте, коллеги.
Есть несколько вопросов:
1. Только путем раскопок удалось скачать MyPOS.ЕГАИС, он же DeclarantEGAIS, как я понял (если не прав, то поправьте) То, что я вижу на сайтах и то, что я вижу в рекламных буклетах по этой теме - две большие разницы, а это конфузит и мешает продвигать продукт. Полагаю, что наведение порядка пойдет всем на пользу. И где скачать актуальную версию? Может, следующий пункт уже починен.
2. Итак, имеем версию 0.4.2 (сслыки на последнюю 0..4.3 в разделе "Скачать" - нет), Windows 10 Домашняя 32 разряда. Если закрыть все странички и попытаться зайти в "Файл/Настройки" или нажать Ctrl+S, то программа падает замертво. Аналогично при открытии УТМ/Входящие, УТМ/Исходящие. Если открытастраничка ТТН ЕГАИС, то настройки и входящие с исходящими открываются без падения программы.

3. Функционал пока выглядит бедненько. Ладно, не все типы документов, но уж кнопочку с проверкой правильности настройки и видимости УТМ уж не проблема приделать. Поэтому вопрос к разработчикам: планы по развитию со сроками. Ну и что там с поддержкой версии 2.0.3 УТМ планируются? Или это тупиковая ветвь и развиваться продукт не будет, все полетим в облака?

Заранее спасибо за конструктивные ответы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83