frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Где найти описание новых возможностей версии 1.1

Как реализован функционал
*Добавление работы с с товарными группами.
* Смешанная оплата чека.
* Накопительные скидки покупателей.
* Бонусная система накоплений и оплат.
Будет ли включены в описание эти функции.

Комментарии

  • Техническая документация в настоящий момент перерабатывается и будет опубликована одновременно с выходом версии 1.1. Посмотреть скриншоты уже можно https://yadi.sk/d/wEeq460AwUJz3
    Если коротко, то:
    * Товарные группы отображаются в виде раскрываемых папок. Число вложений папок в папку не ограничено. Есть возможность изменять отображение товаров: в папках или общим списком.
    * Смешанная оплата позволяет одновременный прием как наличных, так и электронных средств платежа.
    * Накопительные скидки и бонусы будут работать при идентификации клиента в момент оплаты. Учет клиентов, их скидок и бонусов осуществляется на сервере MyPOS.Офис.
  • Перехожу от решения Атол Свой магазин к ВАМ, после того как они отказались от решения
    "Свой магазин" и перешли на "ЭВАТОР".
    Потестил Демо версию. Удивительно легко подключился Fprint11 и сканер PX20 по Блютуз. Функционал понравился. Ничего лишнего,все как надо.
    У атола он перегружен элементами Backoffice.
    Клиентам ставил 1С Розница 2 и РМК Свой магазин.
    Подключится к MyPOS office не получилось. Возможно это ограничения Демо версии. Скажите пожалуйста смогу ли я использовать MyPOS КАССА в автономном режиме с ЕГАИС с программным УТМ от Центринформ.
    На форуме читал, что реквизиты в настройке "Интеграция с ЕГАИС" ИНН, КПП ,адрес и название магазина нарямую ввести нельзя. Если это так, то это плохо.
    Хочу использовать MyPOS КАССА с 1С Розница 2.
  • Staric99, спасибо на добром слове, мы стараемся чтобы действительно всё было максимально просто и удобно. Продукт развивается и совершенствуется постоянно, не быстро но вдумчиво.
    Для подключения к Офису нужно всего лишь ввести в планшете те же самые логин и пароль как от кабинета Компании (не от Партнера). Ограничения демо не мешает этому.
    MyPOS КАССА можно использовать с любым УТМ.
    Настройка интеграция с ЕГАИС в нынешней версии действительно только при подключении к Офису. Но ни что не мешает подключится, загрузить параметры и отключится обратно в автономный режим.
    В новой версии 1.1 в принципе можем сделать автономную настройку. Работы в сущности на пару часов.
    С 1С Розницей 2 настроить обмен просто, использован протокол Штрих М Мини POS.
  • СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
    Хотелось бы иметь полностью работоспособный автономный вариант программы (что бы не делать лишних телодвижений), хотя и через офис сделать настройки не трудно(Скидки, настройки ЕГАИС).
    Очень умно перенести функции backoffice (облегченный товароучет) и ЕГАИС (прием подтверждение TTН) в личный кабинет не перегружая ими РМK, в то же время развивая функции РМК в самой программе MyPOS КАССА (скидки, дисконтные карты и прочее, что свойственно полноценному РМК)
    Если интересно, могу дать свой анализ ВАШЕГО решения и решения Атол( Свой магазин и Эватор).
    Пожалуйста подскажите модели недорогих сканеров ШК 1D и 2D хорошо работающих
    с MyPOS КАССА, а также модели ФР (варианты для магазина где чеков бьется не много и много)
    С уважением.
    Staric99

  • На e-mail info@mypos.ru можно присылать любые замечания, пожелания. анализ и т.п. Буду благодарен за полезную информацию и конструктивную критику.
    В MyPOS.Офисе самостоятельного товарного учета пока нет, но мы планомерно движемся в его сторону и надеюсь к концу этого года нам удастся его запустить.
    Сканеры ШК USB HID можно использовать любые, какие Вам нравятся. Иногда попадаются модели слишком быстро отдающие последовательность в порт, что может приводить к частичной потере значений. В таких сканерах приходится настраивать небольшую межсимвольную задержку.Еще важно, чтобы сканер не слал лишних префиксов и суффиксов, но это тоже лечится настройкой сканера.
    Из ФР с планшетом хорошо работают FPrint и Меркурий 119 как в проводных вариантах так и в беспроводных. А вот к PIPO по USB пока можно подключать только Мерк119, а FPrint-ы по USB подключать нельзя из-за несовместимости с их внутренним конвертером. По Bluetooth и Wi-Fi ограничений нет.
    В планах на этот год подключение ФР из нового реестра Меркурий, АТОЛ, Штрих, Мультисофт, а также всех автономных ККТ Меркурий.
  • А есть возможность изменения цветовой гаммы? Показал в качестве "развлечения" текущим пользователям - по их мнению у старой версии более спокойные тона.
  • отредактировано November 2016
    Ну как говорится, на вкус и цвет ...
    Часть пользователей нас на оборот критиковала за использование спокойного тона. Типа кассиры спать будут, а им нужно в тонусе быть.
    Также новый цвет выбран из гаммы так называемых "чистых" цветов, что рекомендует к использованию google при разработке приложений для android.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83