frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Подключение к планшету USB устройств через 3 Port OTG HUB

Получил от Инкатекса 3 Port OTG HUB. USB Устройства подключаются, но зарядка не идет.
Подскажите на каких планшетах зарядка идет. Пробовал на Sony Xperia Z3 и Prestigio.
Зачем нужен переключатель на 3 положения ?

Комментарии

  • отредактировано October 2016
    Положение 1 - заряд, положение 2 - типа должен и заряд и OTG но у меня не работает, положение 3 - OTG. С первым вопросов нет, перещелкнул и заряд пошел. Положение 3 на разных устройствах и с разными БП ведет себя по разному. Например Самсунг гелакси 3 у меня вообще не зарежается в этом режиме, а вот Ровер берет подзаряд понемногу. Супра разрежается, но заметно медленней. При этом хаб можно нагрузить ФР-ом, сканером и дисплеем покупателя и планшет это не почувствует.
    В любом случае сей хабик позволяет значительно увеличить время работы планшета с подключенным оборудованием и легко подзаряжать его не дергая разъемы.
  • Спасибо за разъяснение.С зарядкой пока не получается.
    Когда ожидать новую версию?
    Очень нужна возможность введения реквизитов ЕГАИС в автономном режиме.
    Хочу потестить MyPOS у клиента в реальной работе.
  • Вероятно у вас переключатель не исправный или разъем питания. При подключении ТОЛЬКО к внешнему источнику голубой светодиодик горит?
    Приложение до вчера выпустить не успели. Сами видим недочеты с которыми нельзя показывать людям. Я помню, что обещал вам на тест. Скорее всего во вторник пришлю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83