frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Собираю статистику по ощущениям по работе с MyPos

отредактировано April 2017 Раздел: ПО MyPOS.КАССА
Приветствую. Вопросы будут адресован к "интеграторам". Интересно поделиться опытом.

1. Какой "парк" mypos.касса + смартбокс имеете?
2. Что используете в качестве носителя MyPos.Касса (пайп или планшет)
3. Что используете в качестве роутеров на удаленных торговых точках?
4. Какие наиболее часто встречающиеся проблемы (кроме самой утм - т.е. только "окирпичивание", сброс сетевых настроек смартбоксом, проблемы с подключаемым оборудованием посредством хаба и прочее).

5. Впечатления в плане стабильности работы для магазина местного значения в сравнении с "моноблочными" архитектурами (к примеру, win-утм + фронтол и прочее).

6. Альтернативы в ценовом сегменте.

Комментарии

  • Что неужели я один ими пользуюсь?)
  • Вы самый крупный наш заказчик, но конечно не единственный. В настоящее время активировано 483 лицензии MyPOS.Касса.
    То что народ слабо пишет могу только расценить, как то, что всё работает стабильно и сюда заглядывать причин нет.
  • Добрый день! Не хочу вас огорчать, но народ сюда не пишет, потому что не знает о наличие этого сайта. А проблемы, к сожалению, есть и они не решаемы. Например, ошибки при продаже алкоголя. Ошибка была озвучена несколько раз в службу поддержки и получен через некоторое время ответ, поменять полностью комплект (меркурий Ф115+планшет) на более новое оборудование.
  • отредактировано April 2019
    Меркурий 115Ф не лучший выбор для торговли алкоголем. Лучше все же использовать полноценный ФР + ПК.
  • Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда ожидается обновление кассовой программы с учетом изменения продаж сигарет. Что вообще по этому вопросу предложит mypos?
  • отредактировано April 2019
    Программа MyPOS.Касса версии 2.0 уже готова для работы с маркировкой сигарет. В начале следующей недели будет выпущен боевой релиз уже с ней.
    Но кассовая техника пока плохо готова. Реально правильно работает только АТОЛ. Поэтому полноценная поддержка маркировки с конкретными ККТ будет добавляться по их готовности.
  • А для Меркурия 119Ф еще не готово?
  • Не знаю в какой раздел точно писать, может вы поможете. Выгрузка продаж через синхронизатор всегда проходила без проблем. Но после обновления 1с розница выгрузка продаж иногда проходит с минусовыми позициями. В поддержке 1с сказали, что возможно дело в протоколах синхронизации, программы перестали друг друга понимать или кассовая программа не соответствует 1с. Помогите разобраться. (при откате к старой версии 1с опять все хорошо)
  • отредактировано May 2019
    Maria написал:

    А для Меркурия 119Ф еще не готово?

    Готово во второй версии.
  • Maria написал:

    Не знаю в какой раздел точно писать, может вы поможете. Выгрузка продаж через синхронизатор всегда проходила без проблем. Но после обновления 1с розница выгрузка продаж иногда проходит с минусовыми позициями. В поддержке 1с сказали, что возможно дело в протоколах синхронизации, программы перестали друг друга понимать или кассовая программа не соответствует 1с. Помогите разобраться. (при откате к старой версии 1с опять все хорошо)

    А как мы можем помочь? Тут явно 1Сники на месте должны помогать разбираться почему их обновление что-то сломало. Методика разборки с минусами типовая. Берется конкретная позиция и смотрится подробное движение по ней. Все приходы и расходы.
    А еще проверяйте, вдруг в новой 1С вы сформировали новые коды SKU. Тогда у вас вообще все продажи неправильно спишутся.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83