frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Когда Мерк115Ф/185Ф онлайн, заработают под ЕГАИС, и вообще будут ли?

Клиенты работают на комплекте №1 Мерк180К, а с первого июля у них ЕГАИС нужно ставить в других магазинах. Их компл.№1 устраивает, но стоит ждать Мерк115Ф или Мерк185Ф? Или поддержка онлайн касс на смартбоксе почила?

Комментарии

  • 1. Ходят слухи, об "отмене" ЕГАИС" будет просто он лайн касса.
    2. Перешейте М180 от комплекта 1 в ЧПМ( с поддержкой ЕГАИС), и рядом поставьте новый меркурий онлайн. Да, немного будет неудобно, кассиру и там и там пробивать, но как временный выход, а там посмотрим.

  • "Ходят слухи, об "отмене" ЕГАИС" будет просто он лайн касса." ??!!
    Т.е. работы в этом направлении заморожены?
    Интересно, насколько достоверны данные слухи.
  • отредактировано May 2017
    Сегодня общался с инкосексом - обещали до конца июня :)

    Месяц назад общался - до конца мая.

    Бушин на вебинарах плел тоже, что скоро-скоро.

    Зная, что было со сроками декларанта, думаю стоит искать альтернативные решения.

    Хотя вот перспективный на вид вики микро оказался полным ...здецом, особенно в плане технической поддержки.

    Кто у меня со 180ыми обслуживается - пришлось в чпм переделывать.
  • mok3, а если не сложно, плиз, какие основные недостатки вики микро, я как раз рассматриваю как альтернативу
  • По функционалу красиво и доступно даже для "сферической бабки в вакууме" - иконки крупнее, чем в том же mypos. НО. Может, лыжи у меня кривые, но нормально заработало касса у меня далеко не с первого раза - обновлял овер 9000 раз по, настраивал comproxy - фр регулярно отваливался. Вроде как победил. Техподдержка по телефону посылает на три буквы, по почте отвечает неделю (Карл!) со стандартными ответами - версия по/когда покупали/блаблабла. Хотя мегоплюс по мне утм и по в "одном корпусе" - со смартбоксами и 3п-роутерами наэтовался я основательно. Но у меня своя специфика - деревни и райцентры.
  • Может кто посоветует еще какое нешибко дорогое решение и достаточно надежное для алкоголиков?
  • У смартов мегаплюс - удаленный доступ ко всем махинациям с егаисом. Альтернативы не видел.
  • mo3k написал:

    У смартов мегаплюс - удаленный доступ ко всем махинациям с егаисом. Альтернативы не видел.

    Да, именно. А так же не нужно заморачиваться с алкогольной номенклатурой (комплект №1).
    У меня со смартбоксами тоже в начале проблемы были. Но сейчас полет нормальный. Звонят только когда инет оплатить забыли или ключ закончился. Стандартная связка: Роутер с 3G, нормальная карта памяти и стабилизатор.
    Вот сейчас звонят спрашивают как дальше, а что ответить не знаю, ждите 1 июля(((.
  • Что то про отмену ЕГАИСа слабо верится, даже если так, то те же онлайн кассы будут в какой-то степени доработаны
  • Смотрел вчера конференцию с Бушиным. Сказал, мол, до конца месяца (ага, уже который раз). 180ый, мол, полностью будет интегрирован со смартомм (как сейчас или нет - неизвестно), а остальные в качестве внешней утм можно будет использовать что угодно.
  • Погонял кстати вики микро - вроде не так уж и плохо, да и ощутимо дешевле.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83