frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Меркурий 119Ф

У на касса Меркурий 119Ф необходимо ПО для работы с 1С. Сколько стоит и Как приобрести?
«1

Комментарии

  • Если вы хотите М119Ф прицепить на прямую к 1С, то вам не тут вопрос нужно задавать, а если через PIPO с программой MyPOS.Касса то подскажу как.
  • Добрый день!
    Я представляю АСЦ "Инкотекса". Благодаря С.А.Б, рекомендавали М-119Ф клиентам - торговля авто з/ч. Один работает под 1С, другой под каким-то другим ПО. Ни одно не поддерживает работу с М-119Ф. Хотим порекомендовать ПО MyPOS.КАССА. Ждать обещанного драйвера к Меркурию 119Ф уже нет у клиентов, хоть кассы возвращай. А они не плохие.
    Что порекомендуете?
    У Вас ,похоже, есть продукты под М119Ф.
    С Уважением ,
    Сергей Кулаков, технический директор ООО ИТЦ"ПАРТНЕР".
  • Рекомендации две.
    1. Используйте М119Ф с ПО MyPOS.Касса. Для этого вам необходимо потратить около часа времени на его изучение.
    2. Если MyPOS.Касса вас чем-то не устроит, зашейте в М119Ф прошивку с поддержкой протокола Штрих, что даст возможность использовать его практически с любым ПО.
    P.S.
    Кстати, MyPOS.Касса с протоколом Штрих тоже работает.
  • Видео инструкция - Подключение ККТ Меркурий 119Ф к MyPOS.Касса
  • Спасибо, Дмитрий !
    Изучаю ПО. Хочу предложить клиенту у которого не 1С (автозапчасти).
    Есть пивник с кучей торговых точек по городу, автоматизации нет ни какой, но есть желание и финансы.
    Есть демо версия?
  • MyPOS.Касса без введенного кода лицензии работает полнофункционально, но постоянно напоминает о демо режиме и на чеке печатает фразу демо режим.
  • Для клиентов с авто запчастями буду пробовать М-119Ф ( они еще и с USB ) gперешить под штриховский драйвер.
    А вот пивняку буду рекомендовать MyPOS кассир+офис.
  • С работой Мерк119Ф USBшным под андроидом есть не решенные проблемы.
    По этому, пока могу рекомендовать с MyPOS использовать только RS-ые через USB/RS переходник.
  • Похоже САБ подложил своим компаньонам АСЦ хорошую хрюню.
    Пообещав супер аппарат ФР119Ф и не выпустив драйвер к нему. В начале февраля , на конфе Инкотекса в Оренбурге , сам Евдокимов до середины марта обещал все исправить и грозно приказывал своим подчиненным.
    Повторяется ситуация с Гепардом ( лет 15-20 назад).Тогда САБ уговаривал свои ЦТО на местах внедрять этого монстра, помогая развивать Инкотекс. Тогда пришлось очень долго с бубном шаманить.
    Теперь САБ забыл это, похоже.
    Думаю,все таки, отправить это чудо родителям на(в )зад. Надоело перед клиентами плясать.
  • kulak, а почему бы Вам просто не зашить в него Штриховский протокол? Мне кажется Инкотекс сейчас правильно сделал реализовав его. Появился выбор, хочешь родные команды сам вписываешь в свое ПО, не хочешь - заливаешь за 1 мин. в ФР другую прошивку и подключаешь как Штрих.
  • Так и делаем. Просто хотелось по-проще .
  • А как установить М119Ф на MyPOS.Касса МultiPOS. Версия 1.0.20 (2119)Release версия БД 183. При выборе принтера нет такого, только М119К.
  • Contr_a_Bass
    Давно покупали? У Вас очень старая версия. Нужно установить обновление с нашего сайта
    http://mypos.ru/download-mypos/
  • Stok написал:

    Contr_a_Bass
    Давно покупали? У Вас очень старая версия. Нужно установить обновление с нашего сайта
    http://mypos.ru/download-mypos/

    Спасибо, что услышали, обновил версию, полет нормальный.

  • Stok написал:

    С работой Мерк119Ф USBшным под андроидом есть не решенные проблемы.
    По этому, пока могу рекомендовать с MyPOS использовать только RS-ые через USB/RS переходник.

    Проблемы еще не решены? с USBшным?
  • К USBшному не приступали пока. Точнее не возвращались. Проблема в том, что под android USB и USB/RS это одно и тоже, а Мерк119 с чистым USB отвечает много быстрее чем через конвертер. В результате мы в его ответах ловим "мусор". Как сие победить пока не придумали.
    Как вариант для подключения его к MyPOS на сегодняшний день, это купить RS-ную платку и USB/RS шнурок.
  • Не решили вопрос с USB -шным М119Ф?
  • Вроде как не решили...
  • Занимаемся. Как будет готово, сообщу.
  • Stok написал:

    Занимаемся. Как будет готово, сообщу.

    Обрадовался когда прилетело обновление с поддержкой usb 119го, на подключить не удалось
  • У меня работает. С небольшими оговорками. Что используете pipo/планшет?

  • Обрадовался когда прилетело обновление с поддержкой usb 119го, на подключить не удалось
    Прошивку М119Ф обновили до последней?
    Что конкретно у вас не получилась, давайте подскажу как правильно настроить.
  • rtxrtx
    отредактировано August 2017
    Stok написал:


    Обрадовался когда прилетело обновление с поддержкой usb 119го, на подключить не удалось
    Прошивку М119Ф обновили до последней?
    Что конкретно у вас не получилась, давайте подскажу как правильно настроить.


    У меня Pipo x9s. ККТ не прошивал.
    Подключаю ККТ, жму "прошивка usb", могу получить заводской номер, поменять сис.налогооблажения только на усн+ и поменять скорость (115200) и либо во время этих настроек либо после при нажатии на любой пункт меня ловлю ошибку Error readStatusControlMessage

    и еще, в ккт стоит мгм. возможны из-за этого проблемы?
  • отредактировано August 2017
    Дмитрий говорил, что обязательна прошивка от 15 августа на фр.
    Прошить по usb раз плюнуть, даже разбирать не нужно :)
  • отредактировано August 2017
    МГМ точно ни при чем.
    Систему налогообложения вы не меняете, а читаете ту с которой была зарегистрирована касса.
    Скорость при USB подключении не влияет ни на что.
    Вероятнее всего у вас в кассе старая прошивка не понимает часть команд.
    Последняя 12-я, выложена в ЛК АСЦ.
  • mo3k написал:

    Дмитрий говорил, что обязательна прошивка от 15 августа на фр.
    Прошить по usb раз плюнуть, даже разбирать не нужно :)

    каким софтом прошивать?
  • Stok написал:

    МГМ точно ни при чем.
    Систему налогообложения вы не меняете, а читаете ту с которой была зарегистрирована касса.
    Скорость при USB подключении не влияет ни на что.
    Вероятнее всего у вас в кассе старая прошивка не понимает часть команд.
    Последняя 12-я, выложена в ЛК АСЦ.

    Прошил до версии 1.2, в mypos ошибки, ничего не изменилось
  • отредактировано August 2017
    Тех. обнуление сделали после перепрошивки?
    Пришлите ссылку на то что зашили в ФР.
  • Stok написал:

    Тех. обнуление сделали после перепрошивки?
    Пришлите ссылку на то что зашили в ФР.

    перепрошил и перерегистрировал мгм. заработало
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83