frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Новые сборки

124

Комментарии

  • отредактировано February 2018
    где чейнджлоги ?
    где хоть один свежий,стабильный образ кроме 5.9 ?
  • скоро новый образ будет ? да и возможно его на флешку 8.45Gb залить ? в магазах почти все 8.45 а требует 8.65 хотя место свободное остается.
  • Я вот и не знаю стоит ли делать образ сейчас, с марта начинается документооборот версии 3 и новый УТМ. Сейчас можно с осторожностью попробовать обновиться до 0.6.0, заодно обновится УТМ до 2.1.6. Чейнджлог http://k-systema.ru/downloads/de_changelog.txt
  • Обновил одну точку, обновилась достаточно странно, в два этапа. Сначало загрузился смартбокс в полу рабочем состоянии с утм 2.0.5, спустя время видимо переставил пакет, перезагрузиля и утм стала 2.1.6
  • qweqwe написал:

    утм стала 2.1.6

    ну и то хорошо, смена билда УТМа процесс всегда неоднозначный. Скажите id точки, понаблюдаем за процессом документооборота.

  • отредактировано February 2018
    28266
    35216
  • megalitr написал:

    qweqwe написал:

    утм стала 2.1.6

    ну и то хорошо, смена билда УТМа процесс всегда неоднозначный. Скажите id точки, понаблюдаем за процессом документооборота.


    Обновление 0.6.0 автоматически отправляет infoversion c waybill-V3 как это было ранее при переходе на v2?

  • mo3k написал:

    megalitr написал:

    qweqwe написал:

    утм стала 2.1.6

    ну и то хорошо, смена билда УТМа процесс всегда неоднозначный. Скажите id точки, понаблюдаем за процессом документооборота.


    Обновление 0.6.0 автоматически отправляет infoversion c waybill-V3 как это было ранее при переходе на v2?

    Да. И уже можно ставить 0.6.2
  • Образ ждем
  • где образ блэт
  • Осталось два дня образ нужен
  • Спокойствие. Вчера выпустили 0.6.3. Сегодня попробуем успеть сделать образ.
  • Такое мероприятие серьезное, будто там не пару пакетов накатить на чистую систему и снять образ с пакетами. Нет, там титанический труд,уххх
  • А как с ртм армакс происходит обновление ? Банально через wget dpkg или в системе скрипт какой есть,который армаксом запускается ?
  • отредактировано March 2018
    qweqwe написал:

    Такое мероприятие серьезное

    Ну сделали бы уже сами, раз так всё просто
    qweqwe написал:

    А как с ртм армакс происходит обновление ?в системе скрипт какой есть?

    Да, скрипт.

    Образ 0.6.3
    http://bigstatic.armax.ru/utm/utm-0.6.3-2018-03-13.img.7z
  • отредактировано March 2018
    Какой скрипт ? Хотя бы в личку
    megalitr написал:

    qweqwe написал:

    Такое мероприятие серьезное

    Ну сделали бы уже сами, раз так всё просто
    чисто лень было вручную пакеты ставить и образ снимать )
  • что за важность обновления 0.6.4? https://goo.gl/Wnz7rK
  • товарищи после обновления 0.6.0 документо-оборот будет версии 3.0 .это значит приемка будет уже по 3.0 а как фактическая приемка осуществляется...понять не могу. на обслуживании 3- точки там наборы №2 smartbox+мерк 118+PIPO+сканер .... разъясните пожалуйста. как быть то тепер. с 15 числа не чего не работает.
    сегодня обновлю на 0.6 все точки. поставщики смогут нам отпустить товар. он приедет . дальше что делать???? не понимаю. брать сканер подключать к компу запускать декларант или как ???
  • полное принятие накладных пока что без сканирования каких либо шк, поставщик отправляет накладные в 3 версии, соотвественно утм 2.1.6 в 3 версии подтверждает.
    А вот расхождение с накладными после 15.03 в говне.
  • Олег написал:

    товарищи после обновления 0.6.0 документо-оборот будет версии 3.0 .это значит приемка будет уже по 3.0 а как фактическая приемка осуществляется...понять не могу. на обслуживании 3- точки там наборы №2 smartbox+мерк 118+PIPO+сканер .... разъясните пожалуйста. как быть то тепер. с 15 числа не чего не работает.
    сегодня обновлю на 0.6 все точки. поставщики смогут нам отпустить товар. он приедет . дальше что делать???? не понимаю. брать сканер подключать к компу запускать декларант или как ???

    уважаемы форумчане кто то может мне на мой пост ответить....хоть что нибудь
    если конечно вообще в этом вопросе есть ясность
  • я тебе вышел ответил. 0.6.0 у тебя с 1 марта стоять должно, сейчас 0.6.5 ставить, на ранних релиза нихуа не работает по человечески. Поставщики тебе с марта или еще раньше, отправляли накладные в 3 версии, просто их до 15 марта можно было принимать во 2 версии, после 15 нельзя.
    Если тяжело воспринимать такие вещи, кури форумы, порталы или завязывай с егаис. Ну или человека за прайс нанимай.
  • обновили 0.6.8 обрезали образ, можно заливать на китайские 8Gb флешки https://goo.gl/dkbQEf
  • информационное сообщение от 06.11.2018 ​Росалкогольрегулирование сообщает,
    необходимо обновить используемый универсальный транспортный модуль ЕГАИС (УТМ) до версии 3.0.8 в срок до 10.12.2018.
    Штатное функционирование УТМ версии ниже 3.0.8 после указанного срока Службой не гарантируется.
    Как быть ???
  • Пробуем обновляться до 0.6.14. УТМ 3.0.8 в комплекте. Должен понимать JaCarta и Рутокен 2.0. Добавление MS_KEY «АНГАРА» в процессе.
  • полет нормальный на JaCarta
  • Автономки в 0.6.14 новые марки поддерживают?
  • mo3k написал:

    Автономки в 0.6.14 новые марки поддерживают?

    Пока нет, есть обнова но ждём новую кассовую прошивку.
  • megalitr написал:

    mo3k написал:

    Автономки в 0.6.14 новые марки поддерживают?

    Пока нет, есть обнова но ждём новую кассовую прошивку.
    Что нового в 0.6.15? И вообще можно обозначить перспективы сборки под "малинку"? А то у меня осталось еще два упрямых клиента их муниципальных магазинов, которые ждут "чуда". Как понимаю, диас ака меркурий закрыл подразделение? Армакс (в лице мегалитра) будет поддерживать сие решение, может, как в стиле подписок, в частности, в разрезе документооборота по новым маркам?
  • Когда ждать поддержку новых марок ?
  • zero написал:

    Когда ждать поддержку новых марок ?

    Она уже есть. Обновляем кассу до 20190117 (https://k-systema.ru/#downloads) и смартбокс до 0.6.15
    Прошивка на кассу работает до 23 февраля, потом потребуется ввод лицензии. Где как и почём пока не могу сказать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83