frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

ЕГАИС 3.0

Хотелось бы знать, будет поддержка 3.0 в Декларанте и как это будет выглядеть? А если связка Мерк185+ СмартБокс, теперь без ПК на каждой точке не обойтись?

Комментарии

  • Для извращенцев монитор по hdmi...
  • Теперь плюсы облачного решения отпадают, вроде как при приеме каждую бутыль нужно сканировать, дабы исключить пересорт со стороны поставщика, ну и как следствие комп на каждую точку((
    А есть клиенты "разливайки" на Мерк185Ф онлайн. Теперь им списывать помарочно, тут подключение смартбокса не спасет, т.к. Мерк не умеет делать типа "вскрытия тары" для списания, списание в ЕГАИС только через продажу, а реально продажи то нет, вот как быть?Выкинуть Мерк185 и поставить комп с ФР и 1с))?
    А MyPoss кассы есть какойто механизм для ЕГАИС?
  • Aleksey написал:

    А MyPoss кассы есть какойто механизм для ЕГАИС?

    Имею в иду механизм для общепита ЕГАИС.
  • К сожалению да, преимущества алкооблака сводятся на нет. В mypos.кассе есть акт вскрытия тары. Но настоятельно не рекомендую такую связку смарт+android для ЕГАИСа. На новых мерках вроде как есть возможность работать с внешней утм (или разрабатывается)? Ставить win-машину с УТМ и какой-нибудь софт. А чеки бить на 185ом.
  • отредактировано January 2018
    Мне, если честно, в последнее время в качестве бюджетной системы для сферического ипшника в вакууме импонирует вики-микро в плане "архитектуры" - все в одном флаконе (егаис, продажи). Хотя там и есть свои нюансы. А там еще и вики-старт в свободном доступе есть, да и акции на 57ф с офд. (Ни разу не реклама)
  • Спасибо за ответы!
    Про вики знаю, ставлю, но у клиентов уже есть Мерк185Ф. Буду решать, что предложить.
  • скажите пожалуиста по поводу 3,0
    у клиентов набор 2 ,смотр бокс .+ мой посс касса + мерк 119ф

    с этим то набором переход на 3.0 как осуществляется просто обновлением софта ...
    или тоже комп со сканером , или PIPO хватит со сканером...
    как в бозу вносить каждую бутыль...
    разливайки нет...все целое
  • Переход опять в говне, опять руками править базу.
  • mo3k написал:

    Переход опять в говне, опять руками править базу.

    А что именно плохо?
  • отредактировано March 2018
    акты разхождений до сих пор во второй версии отправляются ))
  • отредактировано March 2018
    Продал смартбокс, прекрасный анальный секс в подарок
  • А как остатки в ЕГАИС сводить если комплект Мерк185+Смартбок? Не поделитесь опытом?
  • Через компуктир. ТТН тоже на 185ом подтверждаете?
  • Это да, я а то в что сервис не удобен, в инвентаризации как сопостсвить номенклатуру с реальной? Сканер не фурычит, поиска по наименованию нет
  • Я тут подумал, теоретически же можно сделать через Вики. У них прога бесплатная егаис полный, бутылку сама находит по акцизке из остатков. Все провел предварительно, Ключ воткнул в ноутбук с УТМ, вики установил, все свел, провел и вуаля
  • Aleksey написал:

    Я тут подумал, теоретически же можно сделать через Вики. У них прога бесплатная егаис полный, бутылку сама находит по акцизке из остатков. Все провел предварительно, Ключ воткнул в ноутбук с УТМ, вики установил, все свел, провел и вуаля

    По алкокодам - любое приложение на смартфон. Или у вас настолько большой ассортимент? В вики можно просто прописать адрес утм (смартбокса)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83