frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация
Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Кирилл

Подробная информация

Имя пользователя
Кирилл
Присоединился
Посещений
10
Был на сайте
Группы
Member

Комментарии

  • А если нет? Для некомпетентного человека в случаях, когда ему не помогут помочь (длительные новогодние каникулы, к примеру), вполне выход, если уж совсем ничего не помогает. Ну, так можно вначале переставить УТМку, оставив старую базу, и если не з…
  • В крайнем случае можно снести утмку и накатить новую, предварительно уничтожив transportDB. А вот этого делать как раз не надо. Зачем убивать базу УТМа, если она рабочая?
  • Вобщем...спустя часов пять тыканий сам по себе стал видим....на данном этапе стало ясно что от бп родного он не пашет....только юсб ноут...при этом накладных нету делаю запрос через облако на УТМ все ровно пусто....при этом -связь с сервером есть -и…
    Раздел: Проблема с подключением Комментарий от Кирилл November 2016
  • Своя точка создается только при первоначальной настройке. Если после прошивки смартбокс уже подключался к какой-нибудь сети wifi, то точка доступа создаваться не будет. Нужно перешивать снова, вроде как.
    Раздел: Проблема с подключением Комментарий от Кирилл November 2016
  • напишите дальше то порядок обновления до версии 0.4.23 и следующие... вот файл https://bigstatic.armax.ru/utm/declarant-egais-armhf-0.4.23.deb что с ним делать???. без тех.поддержки - самостоятельно... Быстрее - позвонить в техподдержку. Можно …
    Раздел: Прошивка SMARTBOX UTM Комментарий от Кирилл November 2016
  • что делать ? три точки зависли на СМАРТ не как не попасть. его просто нет не где. видимо только перезаливать образ 0.4.6 и потом уже обновлять его до 0.4.23
    Раздел: Новые сборки Комментарий от Кирилл November 2016
  • Целого образа новых версий нет. Разворачивается старый и сразу обновляется до последней версии.
    Раздел: Новые сборки Комментарий от Кирилл November 2016
  • Напишите запрос на адрес техподдержки support@diack.ru и вам вышлют файл для работы с инструкцией.
    Раздел: Вопросы по MyPos.Касса Комментарий от Кирилл November 2016
  • Здравствуйте! Как и какими программами можно редактировать и добавлять товары? Прошу дать ссылки с примерами. В новой версии облака есть возможность редактировать список товаров если включен режим работы с внутренней базой. На странице "Компания"…
    Раздел: Вопросы по MyPos.Касса Комментарий от Кирилл November 2016
  • На сайте скачивается пока старый. Когда появится новый?
  • 1. USB-RS и выбираю 2. Прикрепил фото Есть предположение, что использован не родной шнурок, поскольку чип не Prolific. Сомневаюсь, что заработает.
    Раздел: Вопросы по MyPos.Касса Комментарий от Кирилл October 2016
  • Проверил несколько накладных на сайте ФСРАРа - статус "Проведена" Этот статус означает, что накладная не обработана на стороне получателя. Пробовали сделать то, что я описывал выше через раздел "Акт"?
    Раздел: ID 18545 Комментарий от Кирилл October 2016
  • С помощью техподдержки версию обновили до 0.4.12 Очень много накладных в облаке висят в статусе "Ожидает" Проверьте на стороне ФСРАР в каком статусе накладные https://check1.fsrar.ru/ Если окажутся не обработанными, зайдите в раздел "Акты" в облак…
    Раздел: ID 18545 Комментарий от Кирилл October 2016
  • Спасибо за ответ. Код мне после двух недельной нервотрёпки скинули все вроде бы заработало но в настройках смартбокса,там где праметры смартбокс, пишет ,касса не найдена.Как сделать ,чтобы смартбокс нашёл кассу?УТМ подключен,связь с сервером установ…
  • Я разобрался,оказалось,что у меня не зарегистрирован Смартбокс УТМ.код мне не дали.Откуда его брать?Мне скинули логин -пароль от личного кабинета MyPOS.ЕГАИС.Говорят ,что пароль от личного кабинета и есть код регистрации -это так? Посмотрите докум…
  • [02:09:22.123] INFO IN: declarantcore.cpp 687 THREAD_ID: 76fa3000 void DeclarantCore::barcodeScanned(const QString&) Отсканирован штрихкод 136-104047458384180116752128066294 Судя из этого, сканируется не PDF на марке, а маленький data-mаtrix. …
    Раздел: Mercury 180K-ошибки и решения Комментарий от Кирилл September 2016
  • А точку на которую отгружается товар, я так понимаю, необходимо создавать в "субагентах" ? что бы можно было выбрать куда отправлять По-идее - да. Но как туда "добавить" субагента я пока не нашел. Они туда падают сами при получении от них накладн…
    Раздел: работа в egais.mypos.ru Комментарий от Кирилл August 2016
  • Раз затронули тут тему нового функционала возврата и расхода по накладным, я так понимаю он еще недоработанный т.к. отсутствует наименования товара и возможность его вносить или есть конкретные инструкции как и что там делать ? Попробуйте вначале …
    Раздел: работа в egais.mypos.ru Комментарий от Кирилл August 2016
  • как получить доступ к архиву с прошивкой? по указанной ссылке на армакс ничего нет? зарегистрированы на cloud.mypos.ru как партнеры что еще нужно сделать https://bigstatic.armax.ru/utm/
    Раздел: Прошивка SMARTBOX UTM Комментарий от Кирилл July 2016
  • У кого есть распиновка шнура от м180 до смартбокса? Интересует со стороны кассы, а то в кабелями в комлпекте жесткое кидалово произошло со стороны производителя. http://i.piccy.info/i9/c35b3807b670da2c3a8f65eee351941c/1468062425/126929/1050322/RJ_…

MyPOS.Форум

 
@ 2018 MyPOS, Все права защищены.
 

Контакты

info@mypos.ru
8 (800) 555-77-83